Neuigkeiten
Mitglieder
Clanwars
Kalender
Server
Impressum
Forum
Registrierte Benutzer
Kontakt Formular
gameME Stats
Fordere uns heraus
Mitglied werden
Suche
  keine aktive Umfrage

zeige Umfragen
 
  2 Besucher (Heute)
  1029 Besucher (Gestern)
  24352 Besucher (Monat)
  1525025 Besucher insgesamt
  23222 registrierte Benutzer
  0 Benutzer online
  5 Gäste online
  • Zeige Statistik








 
05.01.2016 Happy Birthday BOING
03.01.2016 Alles Gute zum Geburts...
01.01.2016 Gutes Neues Jahre 2016
24.12.2015 Frohe Weihnachten
09.12.2015 Alles Gute zum Geburts...
css 29.03.2012 BBC - 27:21
css 22.03.2012 oL - 39:9
cs 11.03.2012 rH - 27:21
cs 12.02.2012 aMoK - 15:33
cs 05.02.2012 TDD - 45:3

Profil


  Profil   Galerien   Freunde   Letzte 10 Beiträge

  • Persönliche Informationen
Nickname: AldaSowden8
Status: offline
Benutzertitel: Digglalike
Kontakt: keine Angabe
Webseite: http://myy.at/index.phpaction=profile;u=3424
Name: Brigitte Kantor
Geschlecht: weiblich
Alter: 15.11.1981 (37 Jahre)
Ort: Ukraine Nafels
Registriert seit: 12.10.2017 - 20:31
Letzte Anmeldung: 12.10.2017 - 22:42

  • Über mich
Im Brigittte and was born on 21 November 1986. My hobbies are Seaglass
collecting and Cycling.

My page: download

  • Clan / Ausstattung
Clan: Kantor (16)
(Seite: keine Angabe)
IRC Kanal: Blood Elite
Clangeschichte: keine Angabe
Prozessor: Intel
Mainboard: keine Angabe
Arbeitsspeicher: keine Angabe
Monitor: keine Angabe
Grafikkarte: keine Angabe
Soundkarte: keine Angabe
I-Verbindung: 512kbps.
Tastatur: keine Angabe
Maus: keine Angabe
Mausunterlage: keine Angabe
 
  • Benutzerbild:

  • Letzte Besucher    (0)
keine Besuche

  • Statistik
Forumthemen: 0
Neuigkeiten: 0
Neuigkeitenkommentare: 0
Forumbeiträge: 0
Clanwarkommentare: 0
Artikelkommentare: 0
Demokommentare: 0
Nachrichtensystem (Eingang): 0
Nachrichtensystem (Ausgang): 0
 
 
Danish Lithuanian il Norwegian English Spanish Italian Polish Portugese German Swedish Croatian sr Dutch ir French Slovak Hungarian Czech
 
 


51828
Los!   • Zeige alle